я словно хаос...потеряно много сил на борьбу с ментальными призраками...И вот возникает вопрос-как надо жить-сложно иль просто-чтоб жизнь гладила-а не била -с размаху-в нос?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361485)
достаточно предполагаю
держать нос по ветру.
и создавать приемлемые условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Если будет только гладить,то считай что не живешь,а так существуешь,бьет значит любит.Она же при этом стимул для выживания дает,чтобы не застоялись, а двигались вперед.Но если часто она это повторяет,тогда стоит задуматься уже себе-что ж я делаю не так и пересмотреть свои взгляды иногда и поступки,вообще повернуть может быть на другую дорогу,чтобы проверить...) Но и перехватить удар иногда нужно...)
Верховный Наставник (107003)
А может ты внучка Дон Кихота?!?!?

..мельницы поблизости есть?!?!?.......

.....
Наставник (45664)
Жизнь не будет гладить, но жить надо
с интересом и внимательным сердцем.
Наставник (45694)
Гладить жизнь не будет никогда...
Потому что тогда вы ничему не научитесь.
Жизнь бьёт за ошибки не выученных ЕЁ уроков и за ошибки гордыни.
Минимизировать эти удары жизни можно...сняв все претензии гордыни и к себе, и другим...и понять, что вам никто и ничего не должен.
Когда вы перестанете относиться к миру, как к обслуживающему персоналу...тогда и мир перестанет К ВАМ так же относиться.