Как думаете, когда уже нужно просить о помощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (2849)
Никогда. Ну у меня не было такого, чтобы кто-то хоть как-то выручил.
Обычно такие редкие моменты похожи на забивание занозы еще дальше.
Людей вообще надо сторониться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Ну когда уже совсем "придавит"...)
Знаток (336)
согласно Писанию, если не уверовал, то жди помощи через суд
а кто уверовал, уже не судится, значит спасен

Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

тебе проще будет лишь уверовать )
Верховный Наставник (166350)
Ну когда уже совсем "придавит"...)2...
Верховный Наставник (107003)
..когда помощь необходима...
Наставник (45664)
Когда понимаешь, что сам не выберешься.
я только иногда за финансовой могу к родителям обратиться, ну это вообще когда край, и все)
Мудрец (16320)
Нельзя о помощи просить Или зубы стиснуть и выкарабкиваться, или утонуть.
Отрабатывать лучше "задания" самостоятельно и всё такое.

Наставник (79097)
..когда через час Новый Год наступает,а в доме вырубилось электричество!))..
..Привет!)
Прошу, когда сама не справляюсь
А мне помогали, в том числе и люди с проекта
Словом и делом
не просите по возможности,Михаил
я очень редко в реале прошу. зато меня бывало доставали
по пустякам. пока обламывать не стал
сорри,за прошлые мои нападки
Всего Доброго!
Наставник (58696)
Я этого никогда не умел. Настолько это меня коробит. Я лучше умру наверное чем скажу помоги. Даже Богу. Гордость? Не думаю. Скорей убивающее чувство что я жалок в этот момент.
Наставник (99105)
когда понимаешь,
что сам уже не выберешься..
Наставник (48239)
Сама помогаю всем...
Наставник (54183)
Отбросив гордость,самоуверенность,рассчитав свои возможности,не доведя ситуацию до точки.Если расклад не в твою пользу,то помощь просить нужно как можно раньше.Т.е. задавить неприятности еще в зародыше.Так я учу своих детей.)

Добрый день.)
Наставник (77035)
Миш???..
что случилось?..