Давайте напишем продолжение "Золотого теленка" ? Анфиса Захаровна и Шах Бабур уже сделали почин +

Паниковский женился на старухе Изергиль и уехал со своими миллионами в Париж
...там у них родился сын, когда ему исполнилось 17 лет родители отправили его учиться Кембриджский университет. Через несколько лет Англию потрясли страшные убийства женщин, которых находили с перерезанным горлом и вспоротым животом.
Скотлонд- Ярд пригласил для расследования преступления знаменитого сыщика Ван Хельсинга

а дальше оказалось что Остап Бендер жив, он и был маньяк после того как его укусил румынский пограничник
А дальше что?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391166)
Шура Балаганов бродит по сельсоветам и представляется сыном Гайдара....или племянником Чубайса - по обстоятельствам.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Не смешно..
Предлагаю "Ревизор"..
На роль Хлестакова - Тыкву
Градоначальник - Витя
Его жена - Татьяна
Дочь - деда Ленина
Кого дальше предложите вы?.. )
Верховный Наставник (249590)
Меня терзают смутные сомнения, по поводу родов старухи Изергиль..)))
Я не настолько гениальна как Ильф и Петров,не возьмусь глумить произведение,которой обожаю)