Эдельвейс красивый альпийский цветок.Но если Женщина дарит его Мужчине, то она как бы хочет сказать, что он не мужчина и выражает презрение к нему. Зачем заместительница начальника, подарила первому заму. эдельвейс на День рождения?

Она знала об этой легенде. Была в отпуске в Альпах, случайно нашла там эдельвейс и не поленившись привезла ему на днюху. Был конфуз.

Всем спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161079)
чтоб зам знал свое место! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*я. Эдельвейс цветок, растущий высоко в горах. эти она показывает свою недосягаемость для него и уважение к нему.
Мудрец (23286)
мужчинам вообще цветы не дарят