Читаю про выступление Пусек в Америке. Почему люди помнят только курицу?неужели мороженая курица

причина негодования нашего народа? Почему? потому что оскорбили святыню...Вот тут у меня возникает вопрос, что же для россиян святыня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3625)
У народа в мозги вмещается только что-нибудь одно. Велели негодовать, они и негодуют, а курица как-то понятнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Просто курица им психику поломала. Этож надо до такого додуматься:)
Специалист (707)
Видимо, Путин и Гундяев.
Советник (2738)
Потому что курица мороженная, а влагалище место для живого и горячего, хотя наш народ не поймёшь другие девки сношались прилюдно и народ опять таки недоволен.
да дело не в дрыганье под музыку в алтаре(говорят,это дело вполне себе официально снять под банкет можно.не знаю.лично не снимала)а именно в курице и проч разврате.была б она моделькой бестолковой,многие б даже жалели,за то что попала под раздачу с этой своей наложенной на клип антицарёвщиной.а совокупление беременной в музее,это уж увольте..
Гроссмейстер (5031)
По-моему.с того времени они сильно поумнели и зона их пообтесала...
Ученик (181)
О них хорошо или матом, хорошее они ТП, мат не проходит.
Просветленный (622957)
А я на Дожде сейчас смотрел как их Мадонна встречала...так даже Солженицына не встречали в свое время..)))
http://tvrain.ru/articles/video_dnja_madonna_i_pussy_riot_prishlo_vremja_protivostojat_takim_ljudjam_kak_putin-362096/
Хранитель Истины (493244)
Не только курица. Еще то, что они сношались в Тимирязевском музее. Я - атеист, но меня воспитали в уважении к чужой вере. Правда, считаю, что за такие художества было бы достаточно 15 суток