Я в хахуе с народа..были старперы..алкаши ..мракобесы от красных..все критиковали старые маразматики мруть как мухи...ту спортсмен стильно одевается..нехило всем тапком по носу стучит ..тоже плохой..Вопрос !! Какой должен быть ваш президент ?

Тем кто пукнуть что хочет про Путина ..вопрос не для вас..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слезай с хахуе
И скажу тебя я так
Должен оседлать медведя

И подняться в облака

Ну прям чтобы в небеса
Под водою не боялся

Был заядлый рыболов вот

И при случае любого на лопатки положил

Путин наш президент !!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Поскольку я фанатка Шойгу,я бы и Конституцию в очередной раз поменяла.
Верховный Наставник (115920)
С утра не выпил день пропал )
Хранитель Истины (288952)
да все они одним миром мазаны, хоть кого поставь!
у нас свой в печёнках!

Наставник (29174)
Ким Чен Ын. Он примет весь жировой удар на свою печень,в то время,как народ начнет жить ЗОЖ и сидеть на диете
Верховный Наставник (101099)
Френч...сапоги...трубка...ну и сами желающие конечно же на должности не ниже вертухая.....