Ну вот как ему не поверить?) +

Крымский полуостров будет избавлен от российских оккупантов гораздо в более короткие сроки, чем того ожидает Кремль. Об это заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров. Он также добавил, что сейчас в Крыму царит организованная и спланированная российскими спецслужбами атмосфера страха.

Новость сообщают украинские СМИ, передает «Пресса Украины».

Чубаров рассказал в интервью одному из украинских изданий о настроениях в Крыму, изменения которых он проследил на последние два года аннексии Крыма. Он говорит, что настроения пессимистические – люди бояться власти.

«Российская оккупационная власть своими репрессиями в Крыму хочет всех привести к единому состоянию, чтобы никто не высовывался, никто не имел другого мнения», - сказал Чубаров.

По его утверждению, крымчане, имеющие детей призывного возраста, увозят их на материковую Украину, поскольку бояться репрессий и того, что их сыновей российская власть отправить воевать в горячие точки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
"...власть своими репрессиями в Крыму хочет всех привести к единому состоянию, чтобы никто не высовывался, никто не имел другого мнения..." То есть, если 90 (или сколько там?) % крымчан и в голове не держат ни Украину, ни татар - то это результат репрессий? Ну да, ну да, ну а чем еще он может объяснить эти проценты?

Последний абзац про "горячие точки России" и увезенных от войны сыновей на Украину - ну это отдельный восторг, просто именины сердца! Нет слов! Д-р Геббельс в гробу переворачивается от зависти!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Кремль ожидает?
Хранитель Истины (425380)
а Кремль то знает, что он денно и нощно ожидает, что крым будет избавлен от оккупантов?))
Мудрец (14752)
Чтобы шляпа не слетала, надо вбить гвоздь в голову
Верховный Наставник (248692)
Ой, на Украине во что только не верят. Даже в погибший урожай ёжиков.
Мудрец (19866)

Он уже старый, скоро ласты склеит Ну а Украину не украшает тот факт, что в их СМИ передается бред старого маразматика вместо какой-либо ценной информации Впрочем, её уже трудно чем-то украсить, с ней всё понятно))
Наставник (70427)
Если он так не будет говорить - его не будут кормить. Вот фантазирует убогий...
Наставник (39681)
интересно, а медикаметозно это купируется?)))
Хранитель Истины (498116)
Помните ЭТО? Тот случай, когда точный, идеально выверенный стратегически и тактически, план, где то дал сбой.