Джон Керри вчера приехал в Москву к скрасным чемоданом! Как думаете, что там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как обычно - личные вещи. Просто прошлый раз у него спёрли чемодан, вот и приходится теперь таскать с собой вещи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это не чемодан... это "коробка из под ксерокса"...
Наставник (65979)
кнопка от пиндосовских ракет, сдались...
Верховный Наставник (217022)
Верховный Наставник (110919)
Повторю:
"Тут два варианта:
1. Чемодан компромата ( это слабовато, помню, у Руцкого было 2 (два!) чемодана компромата на Гайдара, Коха и Чубайса )
2. Привез следующие 10 млрд. баксов (или 50 млрд. ?), о чем Путин впрямую и спрашивал."
Наставник (81460)
Как обычно.. Джинсы, жвачка, зажигалки..
Верховный Наставник (150873)
дураку хоть маленько,да красненько...
Верховный Наставник (181087)
Привёз Лаврову на день рождения

"Бриллианты для диктатуры пролетариата".
Верховный Наставник (149636)
Он гитару с собой везде возит..Хотя,это мало на гитару похоже..