Никогда не нравилась сказка Снежная королева) А вам какая?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
Про Дюймовочку.
Там птичка была мЭрзкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну эта пра несовершеннолетнюю девочку - аутистку которую какой та педафил взял замуж

Аткуда такая Чуда-Юда?
Просветленный (714851)
Во задала вопрос! Теперь буду сидеть и мучиться, вспоминая! Мне мультик про Чиполлино очень нравился, а сказка скучноватая на самом деле
Наставник (88080)
Сын утром матери стоящей перед зеркалом в медицинском халате: Мама, ты такая красивая, как Снежная королева... Можно я сегодня в садик не пойду...
Верховный Наставник (107974)
Сказки все нравились. А вот мультик терпеть не мог "Ёжик в тумане"
Хранитель Истины (372487)
а мне мэри поппинс
какая-то она двинутая
морозко особенно настенька эта
а мне вообще псевдо добрые тетки из сказок никогда не нравились
дуры блаженные какие то и интриганки
Наставник (78990)
А мне вот Чиполлино не нравилась как раз. Особенно мультик. Какая-то она политизированная.
На мой взгляд все сказки Андерсена какие-то депрессивные)
кроме пожалуй Гадкого утёнка
Хранитель Истины (305457)
Про Алису.
А я те сказки, которые не нравятся - переписываю и ставлю на сцене.
Хранитель Истины (383108)
Кстати, тоже про Чипполино не нравилась...Какая-то она и не сказка, а политический памфлет. Тем более, в то время, мы жили при социализме и равенстве, и мне было совершенно не ясно чего там за интриги...