Доброе утро, семечки! Кто пост держит, вы репу употребляете?А как готовите?...))

Вчера в супермаркете репу продавали....Аппетитная такая....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я её и без поста ем) сырую тушёную и запечёную)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Репу никак... Редис дайкон с луком в салате.
Хранитель Истины (289545)
Уголок,мне постное меню мужа дороже,чем мясное обходится.Почему Великий Пост нельзя было на лето назначить?)))
Специалист (670)
для разнообразия - тушеные овощи, вместе с картошкой, морковкой, маслом.