. Ребята.внимательней нужно, стакан с кислотой никто не видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
юмор черный.
Быль.
работал я в геологии. Раз мне пришлось ждать транспорт в экспедицию и ночевал у завхоза в домике пос. Экимчан.
Ну, как водится, выпивка спирт. Выпили сколько требовалось и спать легли. по спальным мешкам. А двое ну никак не могу угомониться - базарят и базарят, причем как все пьяные в дым - одно и тоже мусолят. Спать мешают.
Тут я не выдержал и кричу им в кухню: У вас что рук нет, завязывайте спорить. Разговор стих и вдруг слышно - хрясь...у-у-у...и тишина.
Спим.
Вдруг ночью часа в 4, нас будит звериный рёв.
Все всполошились. Оказалось, что мужик тот из спорщиков у которого "руки были на месте", стоит над раковиной и блюет с диким воем. Выяснили причину: он выпил уксусную кислоту.
А как это вышло, могу написать чуть позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
я выпил
Верховный Наставник (122258)
дверь видишь???
а её ...не было))

привет))
Так это не был спрайт???