Почему бог Горыныч-Троица и его братан Аллах не сообразят на небеси на четверых и+

не выпустят совместную фетву о том, что они заключили мир и отныне неверных и еретиков нема, а все стали союзниками в борьбе супротив проклятого Шайтана и его войска бесов-инопланетян которые готовятся сделать блицкриг на планету Земля. А потом через мироточение икон, а так же через ангела Джибраиля передать сие послание своим крестопузоносным и чалмистым наместникам, чтобы они довели эту информацию до своих овец и баранов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему? ПО КОЧАНУ. Не будет Доспокланяемый Аллах, Он же Господь Бог ни с кем мир заключать, чтоб затем власть делить и Своим делиться, посему бойня будет до тех пор, пока ВСЕ, падши ниц лицом, не поклонятся Ему и не возжелают стать покорными Ему. Вот тогда Он умилосердится и, может быть, ПОЗВОЛИТ служить Себе верой и правдой. Ну а пока этого не видно как в среде христиан, так и в среде мусульман, Бог будет в контрах и с теми и с теми, и со всеми остальными. Насчет Джибриля не ведаю, чем он сейчас занят, но вы все уже достаточно знаете, чтоб проявить в себе покорность Богу, а остальным предоставить свободу х у й н е й маяться в мирное время, если не входит в служебные обязанности ограничивать людей в этом, ну а в военное время просто убивать их, если вы состоите на военной службе или вступили в ряды ополчений. Не будет мира между верными Богу и неверными Ему, и между Богом и непокорными Ему хоть из людей, хоть из ангелов. Не судьба.