Искала тортик, наткнулась на картинки тортов в виде фаллосов, посему назрел вопросик ++++

А о чем думают пекари-кондитеры, стряпая сию часть мужеского тела? Ведь столько картинок, а члены - разные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
О деньгах они думают, как и всяк товар производящий.
Меня вот другое занимает. Не так давно рекламу долбили некоего кондитерского изделия под названием "Бонжур". Так вот, если верить рекламе, то готовили его голые мужики. Вот мне как-то не очень охота представлять из чего и как они его готовили, однако интересно, о чем думают дамы, сей десерт покупающие.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643153)
каждый свою мечту вылеплепливает)))
Ни о чём. Спрос рождает предЛОжение.
Наставник (51321)
А Вы не догадывайтесь о чем о ни думают... о **е...)))
Мудрец (11580)
от ради интереса спросила у яндекса..ни аднаво мне члена ни выдал(((