Говорят Кремль подкоп делает под США, а строительство Крымского Моста - это отвлекающий манёвр +++

Что скажешь на это ?

А еще говорят, что у Путина советниками работают инопланетяне,
из звёздной системы Плеяды.

А еще говорят, что Путин умеет читать мысли и убивает взглядом
на расстоянии до 400 километров.

А еще говорят, что у Путина перепонки между пальцами на ногах,
и он видит в темноте.

А еще говорят, что Путиных наклонировали на тыщу лет вперед,
и когда Путин стареет, его заменяют новеньким из инкубатора.
---------------------------------------------------------------------------------

Говорят, говорят, не знаешь чему и верить. Уже башка распухла
от этих разговоров.

Пойду-ка я спать, братья и сестры. До новых встреч, спокойной ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205215)
Тоннель под Беринговым проливом прокопан ещё при товарище Сталине, там до сих пор стоит секретная танковая армия из Т-34 готовая в любой момент сделать марш-бросок до Анкориджа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
..всё это придумал черчиль в 18м году...
Это не мы,а Китай готовит великое переселение.Так сказать эмигрировать будет по туннелю.В этом году пойдут первые полмиллиарда.
Наставник (56173)
Каждой дефке по Путину!
Наставник (43407)
И часовню тоже он развалил...