Тебе предложат высокий государственный пост, но ради этого, тебе будет нужно немного изменить свою внешность, при помощи пластической хирургии. Пойдёшь на это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21453)
Пойдуууууууууу,сколько можно прозябаааать.Согласна даже на уши эльфа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу пост наоборот даже и без изменений.
Хранитель Истины (399375)
Мне не нужен государственный пост даже за триллион долларов. Политика — это для больных на голову.
Наставник (83226)
мне это предложение уже не нравится-какие то условия еще..))
Наставник (74660)
Внешность ?
Да это ерунда.
Там ещё и масоном нужно стать, на пирамиду шестерить.
И самое главное - нужно быть надёжным элементом в коррупционном механизме, причём - проверенным элементом...
Мудрец (20354)
Скорей да, чем нет)))
N.
Наставник (35796)
высокий государственный пост - это что... пахать на мировую пирамидальную цитадель?
накуй! накуй! мне на вершину все равно не попасть, а в подпасках ходить у еврейских банкиров нет желания)))))
Верховный Наставник (144270)
Если честно работать то убьют.
Если не честно... То наверное тоже убьют.
Там команды давно подобрались- и инородные тела совсем не нужны.
Мудрец (24214)
Я лентяй, НЕТ!
Хранитель Истины (492316)
На фиг мне этот пост не нужен. И ложиться под нож без крайней необходимости не буду