Человек, удаляющийся от Бога, не находит душевного покоя ни в сей привременной жизни, ни в будущей. Ибо кто не верит в Бога и будущую Вечную Жизнь, остается безутешным в сей жизни, а также осуждает свою душу на вечные мучения. Св. Старец Паисий Святогорец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3078)
Так и есть. Вон их сколько, недовольных и унылых, обвиняющих всех вокруг в своих бедах. Ищущих спасения от своей депрессии, а спасение лишь в одном.
Просветленный (509683)
КАждому - свое