Знаток (263)

Какая у тебя уже по счету медицинская карта,у меня одна с рождения?

последняя запись от 90 года)))
невропатолог и хирург,хз че там написано,ничего не понятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Она у меня недавно появилась..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144922)
вторая
первая была в детской поликлинике
везет вам - у меня она с 2012 года сильно исписана и сильно потолстела из-за дурства наших сра**ых властей
Ono
Наставник (67296)
Пунятия неимею стопицот мильёнов раз теряли: то при нашем переезде, то к бабкам отвозили, к праба, и к сестрам ба, то при перемещении из детства во взрослую, то при переезде поликлиники в новое здание
Верховный Наставник (135063)
ХЗ если честно...ну во первых нас в новую поликлинику перевели, соответсвенно карта другая... ну и пару раз ее теряли... одна у меня дома валяется ( забыл сдать, потом забыл про нее, пришлось новую заводить)... у меня там только записи о медосмотрах( на права и при приеме на работу)