Сколько зубков чеснока можете съесть за один раз?

Мне бабушка в детстве рассказывала сказку что чеснок это зубы дракона . Мол поверье такое было в Индии .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Раньше головку мог съесть.с салом...а .сейчас последние лет 15 не ем его зубцами..только немного в котлеты добавляю..и в соленые огурцы..а когда грипп- жую его с хлебом и выплевываю не глотая..а то изжога начнется..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
а ЧО..))))))
Одну, но гастрит потом плохо((
Просветленный (723167)
Ну не сразу, а за едой могу зубчиков пять скушать.
Под мясо или под курочку.
Приятно и полезно.

В салат люблю чеснок натереть.
Верховный Наставник (180670)
не побоюсь этого слова..головку!