24 марта 1999 года террористическая организация НАТО развязала агрессию против Югославии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вечная память погибшим. А эксплуататорам и убийцам из НАТО прижизненная анафема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Срочно! Российский офицер спецназа погиб в Сирии во время боев за Пальмиру!
http://ria.ru/syria/20160324/1396442969.html
Просветленный (723307)
Сегодня Караджичу влепили 40 лет срока. Ему самому - 70 лет.

Жириновский и другие разразились гневными речами по этому поводу.
Но вот дело в том, что мой знакомый из Сербии (Нови Сад) не очень по нему горюет, хотя и сам служит в спецподразделениях. Наверное сербам виднее, что к чему.
Нови Сад был разрушен бомбардировками натовской авиации.
Наставник (39278)
Дима там уже как четыре года резня была,НАТО как раз её остановило.Я работал тогда с беженцами,поверь лучше знаю чем вы все вместе взятые.

Знаешь, что это?
Наставник (74635)
Получается, что НАТО освободила Югославию от Милошовича. Югославы сами отдали его под суд ЕС. Сербы мечтают вступить в НАТО. Черногория уже вступила.Нет у меня к ним жалости.
а сейчас Радовану Караджичу судилище 40 лет вынесло.
Наставник (25944)
А через пару месяцев 7 августа 1999 года, началась Вторая Чеченская война... Или КТО (Контр-Террористическая Операция) Которая длилась почти ровно 10 лет. Что принесла и чем закончилась - по значимости и урону, это гораздо важнее для ВАС, чем Югославия.