Продолжите в том же духе??))))>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кот на стуле деревянном....На пруду растет камыш... В магазине спит охранник... Я в ответах, млять, завис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такие квадраты и прямоугольники рисовать не умею на клавиатуре
Верховный Наставник (217074)
Теплое море... Синие дали... Шляпу у Гали... Все ли видали?
Всё нормально, всё путёём, Мы как прежде все идём, И куда идём мы все, Словно белки в колесе..?

Философское. В меру
Верховный Наставник (183197)
Время спать,а мы не ели...на ответах все сидели....и посуды целый воз...все нормально...паровоз))))

Привет ,Галюнь!
Если шляпа не вопрос
То в улыбке значит дело
Всё что было, всё сгорело
Значит было не всерьёз
Верховный Наставник (137822)
Утро. Встал. Ответы. Гале... Паровоза нет. Угнали!
Верховный Наставник (187770)
Ничего, что впала грудь,
Дошагаю как-нибудь,
Жизнь сюрпризами полна,
Стала колесом спина!