Специалисты по фауне есть? А вот ехидна очень полезное создание? Ежей я люблю.....они добрые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218679)
А мы ещё и красивые!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ехидна - недоеденный йожик!
Мы на даче оставляем на улице миску с косточками для котов. Один раз ночью вышел покурить, слышу кто - то чавкает и рычит.
Посветил телефоном - йожик отогнал котов и трескает куриные кости!
Верховный Наставник (104718)
я больше по белочкам специалист)))

Ехидна (мифология) https://ru.wikipedia.org/wiki/Ехидна_(мифология)

Ехидна, Эхидна (др.-греч. буквально «гадюка») — в древнегреческой мифологии исполинская полуженщина-полузмея. Изображалась в виде женщины с прекрасным лицом и пятнистым змеиным телом, совмещая в себе красоту и свирепый характер. Иногда называлась — стоглавой. Похищала путников.
Верховный Наставник (136944)
а тараканов...?
Верховный Наставник (144888)
А жуков?