Сегодня у полигонских обменял 2 литра самогона на ящик армейского мыла.Мыло 1944г. Выгодная сделка?

В ящике 500 шт. Коллекционеры готовы покупать по 400 рублей.

И чего там только нет, даже каски "халхинголки" еще лежат. До них доберусь чуть позже. Хе-хе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
блин это ж раритет! ) резервирую один кусок мыла!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Пора тебя раскулачить.)))
Хранитель Истины (317704)
а арамейского не было...200-летнего?
Наставник (67847)
ты им самогон, а они мыло!? тогда очень выгодно...))
Выгодная, на лет 7 тянет. Одним за расхищение гос.собственности,
другим за скупку краденного.
Зачем вы спаиваете российскую армию?
Знаток (470)
позор какой а не армия
Наставник (43600)
верю. толковый и выгодный обмен. сам поменялся бы лет на 5 хватит если им стирать. прикинь 25 лет прошло а в закромах Родины еще чтото осталось
немецкое из judenholders.