Давайте поддержим Анфису Захаровну в опросе + Тяпа жульничает она не старушенция

Анфиса Захаровна тоже не старушенция но пусть она будет. Главное чтобы этот титул не достался Тяпе .

https://qna.center/question/2736205
И учтите Тяпе пенсию мы платить будем, а Захаровне РВ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Я победила! Против общества не попрешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А кто нить Анфису видел?
может ей до 35
а вы ее в старухи записали
Верховный Наставник (164086)
Даже на выборах в Думу так не пропагандируют)))
Мудрец (14752)
Зачем нам эти две ссыкухи?
Верховный Наставник (127565)
Анфисе и тридцати то нет..))
N.
Наставник (35796)
Не-ееее. не могу.
по стилю ответов(в особенности вопросов) самая старушенция здесь Татьяна-грибочки.
Тяпа на 5-ть лет моложе, а Анфиса ваааще молодушечка- красушечка по сравнению с ними обеими)))
а Тяпа... она пиарится за счет своей принадлежности к старушенциям...
считает, что по другому она тут.... НИКАК не выделится из общего состава ОПС-овских женщин
Хранитель Истины (334515)
Анфиса вполне молодая. Это у неё фото на аве просто с паспорта.
Наставник (82198)
Анфиса - молодая и очень симпатичная дама...так мне кажется...