Мужчина и женщина познакомились, когда ей было 29, ему 38, спустя 12 лет, ей 41, ему 50, они так и не встретились, а она не нашла ему замены, а нет ему замен, зачем она так распорядилась своей жизнью, разве нельзя было распорядиться счастливее как-нибудь?

не лучше ли замуж выйти, на время хотя бы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Так и не встретились - это никакие не отношения.
Наставник (84296)
познакомились но не встретились. виртуально познакомились? если в реал не тянуло, знач фигня