А Вы любите зарулить в какой-нибудь интернет-магазин..набрать целую корзинку и не оформляя заказа уйти?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раньше в OZON так заходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
нет
Верховный Наставник (225669)
уже нет .....меня то вгоняет в тоску ....)
Хранитель Истины (317704)
я выбираю по кошельку...
лаханутые какие то у тебя интернет-магазины
шобы заполнить карзинку - нужна регистрация
пару раз такое баловство и твой ID заблокируют, но это в серьезных ИМ
Верховный Наставник (175899)
в ОЗОНе так набираю и оставляю на раздумье пока не придёт предупреждение
о задержке товара.........
потом откидываю лишнее .........
то есть сразу вроде надо, а потом подумаешь и вроде как уже остыл и не нада..........
в реальном магазине вот так народ выкидывает деньги ,тратят на не нужное...
а тут есть время подумать...
Верховный Наставник (213172)
А на Алиэкспрессе щщаз скидки....ля ля ля ля ля...