Почему только мой вопрос уже 33 минуты без ответов,а? )))Потому что не про яйца или трусы?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372519)
Сложно подсказать как найти трудовую, а вот насчёт трусов всё просто и ясно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Полчаса на раздумья.. Трудовую то нашла?
Хранитель Истины (317704)
недопонимают...я ваще не хочу спрашивать...ну испачкался, так не надо просить еще в перьях вывалять! лучше ответить за всЁ...что-то я разбушевался...