Часто слышу от женщин, что выйти замуж за моряка — это просто мечта! Тоже так считаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228043)
Слушайте... не могу слов подобрать... 3-ий раз уже пишу и стираю... всё не то... я знаю, что НАШИ Моряки самые лучшие, сильные, смелые, надежные, заботливые, умелые, любящие, внимательные, красивые Мужчины на свете... ну, разве можно о таком Человеке не мечтать, не ждать , не любить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Особенно с атомной подлодки. Они совсем не докучают!
Верховный Наставник (214971)
Минимальный контракт на судно -9 месяцев,на иностранное. 9! Дальше можно самой додуматся
Накуя жениться в таком случае - нипанимаю, ваапсе нипанимаю..
Хранитель Истины (390777)
Выйти замуж за любимого - это основное желание.
У тех женщин видно опыта больше , чем у меня, поэтому мне их понять трудно. ))))
Верховный Наставник (152714)
Деньги зарабатывает, подарки из-за рубежа возит, готовить и стирать не надо.
Нормально им
Хранитель Истины (288952)
это стереотип)
те, кто так говорит, просто жертвы стереотипов..
как правильно тут заметили - главное, чтоб любимый! и тогда его можно ждать, сколько надо.. хоть и хочется, чтоб был рядом)
Хранитель Истины (371180)
каждому своё однако