Специалист (740)

Керри обещал показать Путину, что у него в чемодане,когда не будет камер)) Как думаете, ЧТО же там?

Про гитару все уже знают, ее несли помощники .
Путина заинтересовал другой чемодан: он видел кадры, как Керри вылезал с этим тяжелым чемоданом из сомолета.)) Путин удивился,что Керри нес его сам и никому не доверил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399539)
Путину и там померещились деньги. Совсем спятил, урод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Гамбургеры?
Хранитель Истины (271154)
Ган доны - в Москве очень дешовые украинские прости тутки
Хранитель Истины (334470)
Чёнит ну оч. секретное, раз сам тащил. Подарок мог бы и сопровождающим доверить.
Наставник (82010)
Че, че.. Два литра Столичной, черный хлеб и банка с малосольными огурцами.. Кому ж ты такое доверишь.. Вдвоем и уговорят, пока никто не видит..
Наставник (39872)
Маленький контрактик по космосу..)
Мааасенький такой..)))
Ученик (126)
Полагаю, что Керри, опасаясь, то русские его отравят "Новичком" возит с собой тяжелый чемодан с отечественным вином и консервами, носить которые никому не доверяет!