А давайте объявим голодовку... И будем голодать до тех пор, пока добро на нашей планете не победит зло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Тоже вариант. Сдохнем все и не будет зла тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне возможно, что наша смерть от голода будет тем самым добром!
Мудрец (10033)
глупо. чтоб добро победило зло нужно быть в силах
То есть до тех пор, пока все не превратимся в костную муку? А чё - идея..Тогда вообще не останется ни добра, ни зла..
Хранитель Истины (390777)
Давайте лучше у зла всю еду отнимем , будем кушать , а сытые ещё больше будем добреть.
А зло пусть голодает. Оно и так злое, что ему терять ?
Верховный Наставник (152714)
Мало того, что врагам ужин надо отдавать, ещё и остальную еду предлагаешь отдать
Хранитель Истины (371180)
не дождёмся
Наставник (68201)
Зло победило. Я у власти. Отменяю голодовку! ))))