Как бы вы реагировали на того, кто сказал бы вам, что это наверное вы лично

устроили взрывы в Брюсселе -сказали бы , что он придурок, или просто бы отвернулись от него как от чекнутого и ничего бы не сказали и даже не реагировали бы из за полного маразма сказавшего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я бы сначала сразу подумал, что он шутит. А вот общаясь с ним дальше, я бы сделал точный вывод - действительно ли он неадекват и параноик, который верит в сказанное им, или же просто любитель розыгрышей и шуток, которые не все понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399611)
Это лично ФСБ.
Я бы сказал:"НАВЕРНОЕ, от тебя воняет." Хе-хе..