Почему женщины так любят свадьбы? как ни крути но все же в большей степени...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это просто политика завовевателей в них Говорит.. Мало им стакана сока и печенюшки в благодарность за секас- надо еще и всю жизнь загробастать у мальчика!(((

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
хотят побыть в центре внимания и не более))
Обожают несчастные случаи.
Верховный Наставник (100775)
особенно после сорока)
Магистр (1455)
Этот ритуал почему-то вызывает у меня отврат.
(Серьезно)
Просветленный (622398)
Это точно...я сколько раз предлагал свадебное путешествие вместо кортежей ,ресторанов, кучей родственников, которых никогда в жизни не видел.. и банальных, свадебных, пьяных драк...но ни одна не согласилась...До сих пор не могу понять той женской логики..))
Хранитель Истины (366207)
именно теткам свадьбы и нужны .женихи там выглядят странно.в черном ,глаза смотрят и не верят что видят . а теткам требуется показуха . это у них в крови .
Гроссмейстер (8396)
Да прям уж! Это фотографы любят свадьбы))