Если бы каждый ответчик был бы доХтором... какая у тебя специализация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (4494)
Психиатр! Кому диагноз поставить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Негрофотограф.
Просветленный (644130)
неее.я такое не люблю- это много ответственности.я буду главная в регистратуре. у меня хорошо получается говорить:"ХХХХоспидяяяяааа!"
А я ,буду любимым пациентом , мужчины косметолога!
Мудрец (10126)
Я по диплому, как есть - токсикологом буду))) Некоторым требуется))
а я буду той, что полисы выписывает да платные услуги оформляет))))
Гроссмейстер (9050)
Иногда проктологом.. Зайдешь - и ж.опа.
Просветленный (715047)
Хирург!)Кому что отрезать?)
Просветленный (794109)
ПатоЛОгоанатом. Самый главный!
Магистр (1296)
На этом сайте - Санитар который ненавидит свою работу
Я и есть доХтур! Хирург-стоматоЛОг.
Мудрец (11580)
главный гинекоЛОг всей страны..бывший так называет..а как чо заболит,так ко мне бежит..нифика ни в больницу)))карочи,буду ставить диагнозы..
Доктор общей практики.
Акушер-гинекоЛОг.)) Помогала бы детям рождаться.))
рентгеноЛОг, вижу насквозь!
Наставник (49315)
земский доктор... вернее фельдшер... скорее больше ветеринар.=0)
Хранитель Истины (339808)
Глазной гинеколог)