Вы когда-нибудь спрашивали мелких своих детей, для чего нужны родители? ))))))) И что они вам ответили? ))

Спросите, услышите забавные вещи.
Дополнен 8 лет назад
Ой...ржу. )))))))
Мелкий говорит, мама нужна, чтоб жить хорошо, чтоб воспитывала и чтоб кормила.
Дополнен 8 лет назад
Ахахаххаааааа....а старший мой хитроджопо так посмотрел на меня и по-еврейски: а тебе сын зачем нужен, а?
Дополнен 8 лет назад
Весь в меня.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Спросила!))) Один молчит как партизан. Второй грит, что ругали, водили гулять и обнимаца))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)) У меня ума не хватило)))))
Хранитель Истины (325784)
Я тоже не СБРЗИЛА!(((
А теперь поздно-на хрена родители в 25 лет???
Привет,Юль...(
Верховный Наставник (240253)
А спрошу.....завтра)))
Верховный Наставник (140317)
Юль,привет,я спросила-"играть и заниматься"-дочка сказала,"охранять"-сын
Наставник (34608)
Спросила, ответил - "Потому что они любимые мамочка и папочка. Нужна чтобы любила меня и дружила"
Походу у моего Вождя Краснокожих сегодня хорошее настроение
Трямки
Наставник (97797)
Чтобы воспитать детей! - это Пашка ответил
Ма-ма тя-тя-тя-тя-тя ы-ы-ы-ы-ы-ы! - это мнение Наташи
Старших дома нет ))
Хранитель Истины (383131)
Ха-ха!!!! завтра спрошу у внука обязательно!!!!!Расскажу, что ответит
Верховный Наставник (172318)
Мне смешно было читать ответ старшего!)))))
Мамин сыночек!)

Я вспоминаю, как приставала к маме с папой с вопросом, как они узнали, что я ИХ родная, когда я родилась?... почему меня именно этот вопрос волновал? - не знаю)
то, что мама с папой МОИ, я не сомневалась никогда!))

Привет, Юль))
Хранитель Истины (270433)
Мелкие... 185 см и 186 см...
Просветленный (503382)
? Не грузи - ответил старший (37лет)
??? Оладьи чтобы есть! Правильно? - ответил младший (32года)
Просветленный (715339)
Хорошая идея,завтра спрошу обязательно))
я своей в вк задала этот вопрос) она у меня в колледже в другом городе учится..пришло сообщение
- чтобы любили и поддерживали детей)
ну что сказать..) люблю и поддерживаю!
самое интересное для меня и приятное, что я за неё почти так же ответила)