Когда нам будут платить такую зарплату, чтобы летом можно было отдохнуть недельки две на море, в Испании, на Кипре, на Мадейре или Мальдивах, хотя бы раз в год, это же развитие кругозора граждан?

А то говорят тест по географии заваливают, совсем сьлющай заваливают, учить нужно жешь географию-то
Дополнен 8 лет назад
да и вино грузинское ... Киндзмараули 1500 рупий бутылка
Дополнен 8 лет назад
доступность грузинскому вин!!!
Дополнен 8 лет назад
вину!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214501)
Когда вместо слова зарплата будет звучать слова прибыль! От трудов праведных не наживешь палат каменных.Даже в старину это знали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Никкагда. Красиво жить хотите за счёт государства?