Во парень молодец! Вот на кого надо ровняться. А не на всяких там Плющенко!

Петербуржец Сергей Александров, выступающий на протезах, завоевал бронзу на чемпионате России по горным лыжам в Красноярске. Пьедестал с ним разделили спортсмены, имеющие поражения опорно-двигательного аппарата.

Однако Сергей — единственный горнолыжник, не имеющий ног. Их ампутировали в 2009 году после травм, полученных во время восхождения на Эльбрус. К слову, призовое место в первенстве страны он уже занимал.

Главная мечта спортсмена — войти в состав паралимпийской горнолыжной сборной России. Конкуренция там чрезвычайно высока. Проводить дорогостоящие тренировки и приобретать инвентарь Сергею Александрову помогают петербургские горнолыжные базы и благотворительный фонд «Точка опоры».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26632)
будем уважать обоих!

рАвняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а Плющенко чем плох вечно???
тем, что на болтах в спине катается??
или тем, что и он - живой.. и ему тоже бывает очень-чень больно??