Странно. ВСем снятся иногда эротические сны. НО мне почему-то на немецком. Кто сможет перевести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
титры включи русские))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622636)
Явно в молодости немецкой кинопорнопродукции пересмотрели в частных видеосалонах...))
Но там перевод был...таким гнусавым голосом...во сне что, - нет перевода?))
Магистр (2087)
словарь возьми под подушку))
Просветленный (837447)
Там всего пара-тройка слов. Мог бы уже и выучить)))
Верховный Наставник (127565)
Зачем.. дастиш фантастиш и всё.. ))
Магистр (1061)
Давай я попробую... Сам "русский немец" как ни как!!

Это бывает у людей, тянет к этому народу....
Вот и нашему Путину тоже такие снились.. кончилось аннексией!))
Хранитель Истины (493150)
Немецкого не знаю. Но как-то раз во сне (не эротическом) всю ночь по-польски болтала, проснулась с гоЛОвной болью
Магистр (1455)
Вы еще и мальчуган?