Кондуктор, на первый взгляд, конечно, поступил не правильно. Но с другой стороны как бы вы поступили

попадись вам ТАКАЯ пассажирка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в ментуру нуна было сдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Обязан кондуктор вызвать полицейских для составления протокола ,если считает ,что бабушка едет бесплатно . Я бы лично ,если бы чурка попытался ,с размаха бы ему втащил. Ну бабушка не смогла и не смогла ботва,пассажиры.И никто из пассажиров не вызвал полицейских также. И никто не вступился.Трусы. Мне бы попалась бы бабушка,то я бы не стал бы вообще с ней заморачиватся,если бы я был этим кондуктором
Наставник (55020)
Не прав однозначно! Раз такая ситуация, то вызывай ментов, а так, как он поступил, то могут и ему где-то по тыкве сзади дать и при том же - совершенно справедливо.
Просветленный (594862)
Полицию надо вызывать.он не имел права силой её выдворять!