Советник (3464)

Для среднестатистической личности,сколько раз в день положено чаевничать,м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сколь душе угодно,когда свободны от обязанностей и нет помех общениЮ.

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
раз пять-шесть
Наставник (26632)
Не считаю, но чая пью много: раз 6-8 в день. Притом сладкого. Но сахар в крови в норме: 4,95
Наставник (33504)
зависит от работоспособности почек и мочевого пузыря вышеописанной среднестатистической личности.
Верховный Наставник (102399)
На завтрак две чашки...утром на работе ..пока не шуганет начальство...в обед компот..после обеда можно в гости в соседний отдел сходить..чаю выпить...ну и в ужин.