А вас напрягает когда спрашивают какая ваша любимая песня?

Меня очень сильно - я не знаю какую выбрать из сотни-другой любимых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Первое,что в голову приходит...

Верховный Наставник (153849)

особо нет, потому что могу поставить любую которые слушаю)) Привет!!!
Мудрец (14540)
Не напрягает, хотя я и не могу себе представить человека, у которого одна любимая песня
Верховный Наставник (140474)
Не напрягает .
Но просто никогда не понимала -- зачем кому-то это нужно знать .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Верховный Наставник (225669)
Прослушав новый альбом всегда спрашиваем друг друга какая вещь понравилась.
У каждого меломана есть любимый исполнитель, любимый альбом. Получается, что любимая вещь с этого альбома и есть самая любимая вещь. Это логично. И заморачиваться не надо. И я всегда так и отвечаю:

На вопросы о любимой песне я не отвечаю. По той же причине.
И точно так же не смогу выбрать одну самую любимую группу или самого любимого исполнителя
Гроссмейстер (6944)
А я просто не понимаю — зачем тут вообще о чём-то напрягаться? Только чморопундрить тут этих самых напрягальщиков — вот веселье, с которого в покате я)))))
Гроссмейстер (6579)
Напрягаться должно только два органа - мозг и йух) Но не здесь)))))))

На самом деле тут два варианта: либо человек ищет среди всех песен, которые ему накидали, ту, которая бы ему понравилась, чтобы зафигачить в плейлист, либо задает вопрос ради вопроса)
Почему бы и не кинуть одну из своих любимых песен? Вопрос может быть не очень четко формулируют, потому что человек на протяжении всей своей жизни влюбляется в разные песни) Мы же не какие-то там подёнки, которые живут 2-3 дня)
Хранитель Истины (461278)
Это просто... Одна из трёх сотен самых любимых:

А вообще как-то прикинул по своему списку, песен, которые в той или иной степени мне нравятся (что-то больше, что-то меньше) более 600...
Верховный Наставник (122869)
Бессмысленный вопрос...Может и напрягает, но на долю секунды...
Наставник (84296)
на одной песне залипать нельзя, да и сотня-две - весьма маловато) все что я слушаю - любимое. насиловать свои ухи еще не хватало тем что не нравится)))

Нет, не напрягает