про игнор: ты вот знаешь, за что тебя кто-то тут игнорит или понятия не имеешь? Игнорят всех!!!!

а почему игнорите вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не знаю)
но они только себе хуже делают))
нашли кого игнорить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

я и не спрашивал-сами орут-ОН У МЕНЯ В ЧС
Я канеш в печали очень долго потом прибываю
да всё просто-я солнышко,а тут одни тучи собрались
Я делаю че хочу и мне пофигу кто меня игнорит)это не мои заскоки)
Мне надо говорить все прямо.
Я обычно думаю о чем-то о своем. Могу вообще не заметить игнора. Пока мне не скажут что-то типа "я, вообще-то, с тобой не разговариваю" Ну тады ой)
Сама игнорю тех, кто неприятен.
Пичины могут быть разные.

Привет)
Наставник (85528)
Неа, не знаю) Во сяком случае не переживаю за это, значит меня игнорят те, которые мне и самой поровну)
Вот тебя чет давно в своих вопросах не видела..ты меня не игноришь из-за почтальонш случайно?))
А я.. мне просто неприятно к этим людям подходить.
Хранитель Истины (325784)
Меня не за что игнорить.Я умная,добрая и даже ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ,во...
Я игнорю пару человек.В ЧС не хочу их.Мне их перлы порой смешно и изумительно читать.
Ну должна же скучная,белая-пушистая домохозяйка чем-то себя развлекать.)
Одна в ОПС пасётся,вторая тут.)
Наставник (95613)
Явно - только одного человека не из ЧС. Почему - не люблю синусоиды настроений из крайности в крайность.
откуда мне знать за что_О меня игнорят?
если чесн — до фонаря

а я игнорю потому что бесит пользователь
в чс у меня живут два челаэка — мэн и вумэн пусть размножаются
я их не желаю видеть в ленте
оба из ОПС.

здравствуй жоська! ))
Про одну ответчицу знаю, у нас обоюдный игнор и причину знаю
И одного ответчика тож игнорю, думаю причину он знает
Про остальных не в курсе
Прювики, май дарлинг))
Хранитель Истины (324244)
Я всех игнорю, тебя тоже
Хранитель Истины (372372)
у нас с двумя ответчиками обоюдный игнор
не сошлись характерами))))
а если серьёзно, терпеть не могу когда меня лезут учить и воспитывать
да и к критике отношусь отрицательно, тем более тех, кто меня знает по вопросам ответам полгода
пусть собой занимаются
а насчёт остальных не замечала игнора)
привет, Жози))