США и Россия опять станут союзниками ? Выхода другого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448283)
Ну, вот когда внаУкраину поделим, то тогда может и опять станем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Врядли... с такими ,,друзьями,, и врагов не надо...
Верховный Наставник (216283)
А кто нас на выход попросил?
Наставник (25944)
Ну-у... Если не будет Путена и всего, что с ним связано, да будет ещё сама Россия - может так случиться.
Разумеется. После смены власти в России.
"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!" (с) Александр III
Мудрец (20354)
Не союзниками а партнерами (сейчас принято говорить так)
Гроссмейстер (8885)
Ничто не ново под луной.