У Вас есть фонарик ?

У меня есть в подвал сходить или по квартире когда свет отключают.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
есть варта, когда с ночёвкой в лес езжу - нужная вещь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Есть. Ручной маленький, налобный и аккумуляторный большой. Последний - хлам, аккумулятор сдох моментально, только от сети работает.
Да, а ещё он самозарядка!)
Верховный Наставник (132606)
На телефоне фонарик есть. Часто пользуюсь. И такой-довольно мощный тоже.
Верховный Наставник (164553)
Обязательно.
под глазом?
есть канешна!
два фонарика... я тоналкой маскирую...
Есть. В достаточном количестве... После замены аккамулятора налобного хватает больше, чем на сутки...