Есть такая поговорка - там где прошел *, там еврею делать нечего? В корне не согласен с такой

обезличенной трактовкой, и предлагаю усовершенствованную, применительно с теперешними реалиям - ТАМ, ГДЕ НАСЛЕДИЛ МУТКО - ТАМ САМОМУ ГОСПОДУ БОГУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Наш спорт несет имидживые потери каждый день, все больше и больше страдают невинные спортсмены, у которых спортивная карьера, ДА И ИХ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЛОМАНА, а МУТКО все думает - причем он тут или нет.Такое впечатление, что ни президент, ни премьер, никто НИЧЕГО не может сделать с ним (т.е выгнать с этого поста).И всем похоже рулит его величество господин Мутко , у которого похоже даже нет какого нибудь юношеского спортивного разряда. Доколе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
хохлы и придумали ее про себя! они считались хитрыми и умными, а оказались только хитрыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Порошня тож кондитер. А, как Хохломой рулит, ошметки остались.