Вот допустим..Дитя в саду!!Вы по дому шустрите и пришла знакомая...Словл за слово...

...куем по столу...Вы с ней пошли и случайно купили и не менее случайно распили бутылку коня!!!А тут за дитем в сад идти...Вы не постесняетесь идти в сад с запахом алкоголя и посоловевшим взглядом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я днем не выпиваю, меня растаскивает в момент. А вечером такого эффекта не наблюдается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Нет, такое если и будет то раз....жвачку зажую))))))
.
Верховный Наставник (166854)
не постеснялась бы канеш...но вдруг детю было бы стыдно за миня... паэтому послала бы старшего за мелким))
Если больше некому, выбора нет. Хотя и нехорошо...
Но ситуации такой у меня еще не было)
такого в принципе никогда не было и быть не могло .на спитртное я жидюсь деньги тратить .
Наставник (95613)
Буду загадочно молчать в саду)))
Ну не оставлять же ребёнка там на ночь)))
Наставник (46811)
Ой, падумаишь! На полстакана воды 3-4 капли нашатыря, выпить и никакого запаха.... По ходу и отрезветь получится...)))