Приходилось ли вам сталкиваться с дачей взятки в военкоматах?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306191)
да, когда вместе с мужем в Афганистан засобиралась.. чтобы вместе направили. в одну часть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
мне сдавать туда некого
Верховный Наставник (110919)
Нет.
"...Рост выявленных коррупционных преступлений связан прежде всего с ужесточением контроля государства в этой области, рассказал РБК председатель комиссии..."
Верховный Наставник (101099)
Да...при приёме на работу...много купленных военников....
Верховный Наставник (134484)
нет.... я от армии не мазался....
Мудрец (17979)
Нет....Мой сынуля отслужил.....
Наставник (26632)
Всё-то Вам расскажи и поведай....
Верховный Наставник (248441)
Про купленные военные билеты слышать приходилось. Видеть или как-то сталкиваться с этим непосредственно - нет. Сын нормально отслужил. Без всяких взяток.
Верховный Наставник (144270)
Предлагали.
Побоялся.