В конечном итоге ты выбрал человека, с которым можешь быть самим собой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет,Малышка) Да не выбирала я, он каким -то образом появился сам в моей жизни. И только, когда я поняла , что рядом с ним мне легко дышать, я только тогда осознала, а ведь действительно мой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Да,иногда мы хотим друг друга убить.
Наставник (92841)
выбрались мы как-то вместе и сами
)
Наставник (45664)
Иное лишено смысла (рано или поздно
всё равно надорвешься играть).
И вдруг, оказывается,что у нас совершенно разные взгляды на жизнь......)
Верховный Наставник (166350)
я -зритель пока.
Хранитель Истины (330214)
мне повезло
Просветленный (594253)
Не родился такой ещё Будда !)
Наставник (43153)
... Нет у меня такого человека. В конечном итоге )))