Н-да. А мы в СССР негодовали что в США *ов гнобят...Вот стал он Президентом - что, лучше +++

стало??? Забыл, кто его в люди вывел, забыл....Зря, значить, мы орали Свободу Лютеру Кингу????? И Анжеле Девис.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
В каждом народе есть свои....мммм....ну понятно кто.. Чомбэ ,например...был такой в Африке...своих же гнобил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Он не настоящий негр,выращенный в тепличных условиях.))
Наставник (89035)
Да пусть! У Русских в душе есть такой ген что ли что они не могут не заступиться за слабого, того которого принижают.
Верховный Наставник (134484)
Вот когда президентом индеец станет, я поверю в справедливость...
Хранитель Истины (290624)
Выходит - зря...
.. и Луису Корвалану...