Вам кого интереснее слушать М. Захарову или Дж. Псаки? Сейчас по РОссии 24 пресс-конференция.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306716)
Да чот - надоели... лучше музыку послушать или меня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Задорнова, Макаревича)!)!)
Верховный Наставник (135030)
Ну над Псаки хоть поржать можно
Наставник (89035)
Псаки безусловно. Одно море в Белоруссии чего стоит! А газ из Западной Европы через Украину поступающий в Россию!
Верховный Наставник (122258)
а можно- просто тишину??))

доброго, однако))
Я тоже считаю, что Захарова - это наша Псаки! должны же мы хоть чем то ответить нашим партнерам и друзьям!
Верховный Наставник (122380)
да да, новости из Росси сегодня самые красивые новости в мире)
Верховный Наставник (178355)

нее... я пасс... Я уже наслушалась Пушкова и Киселёва...