Наставник (28810)

Белгородский врач, отправивший пациента в смертельный нокаут, проведет более 9 лет в тюрьме

Считаю справедливо,убил человека,так отвечай,а не ной,мол упал неудачно,бордюр не в том месте и тп.,а вы как считаете?
Врач был признан виновным по статьям "Нанесение побоев из хулиганских побуждений" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Накануне Зелендинов выступил в суде с последним словом. Он был немногословен. "Ваша честь, прошу судить меня в соответствии с законом", - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133818)
Справедливо не спорю... НО.... был бы приговор таким, если бы дело не получило общественный резонанс?... я что то сомневаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Хорошая профилактика для остальных клятвогиппократов.
Верховный Наставник (247422)
И это правильно. Старые врачи уходят, их место заступают такие вот горячие кавказские парни. Надо, чтобы держали в головенках возможный исход и рукам воли не давали.
Верховный Наставник (104601)
Родители из Нижнего утопили новорожденного сына в ванной

Через два дня после родов родители утопили ребенка в ванной, а потом вывезли тело и оставили его в лесополосе на улице Дубравная