купила расческу(круглый брашинг), сейчас читаю этикетку +

состав: сначала всякая ручка-хренучка, покрытие и щетина кабана

я же даже не подозревала, что это в расческах можно использовать

ну и вопрос, какие у вас расчески?
фигасе, так это я еще и хорошую купила)))
меня смутила эта кабанячая щетина, дитя синтетики - шугаюсь натурального
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня тоже щетинистая))

она придаЁт особый блеск, поздравляю с хорошей покупкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
щетина волосы не рвёт! у меня была-старая,выкинула.не нашла пока ещё
Хранитель Истины (372227)
Я отстала от жизни, у меня обычная пластмаска какая-то и ещё есть деревянная

Приветик))
У меня нет расчёски,я пальцами расчёсываюсь)))))